У "Сильпо" заработала доставка в 45 городах Украины. В городах-миллионниках она будет доступна позже

23.04.2020
831

Фото: "Экономическая правда"

Как и анонсировала сеть "Сильпо" при запуске интернет-магазина в первой декаде апреля, у ритейлера начала работать услуга доставки товара. До этого работал только самовывоз. Об этом говорится в сообщении компании.


Доставка работает в 45 городах Украины (города-миллионники в список не входят). Список городов можно посмотреть здесь. Позже доставка будет доступна во всех городах где работают супермаркеты "Сильпо". Стоимость доставки – 50 грн и будет осуществлена ​​в четырехчасовой промежуток, который выберет клиент.

"....прежде всего обратили внимание на те 45 городов, в которых сложно сделать заказ нужных продуктов, не выходя из дома, потому что в них малоразвиты курьерские службы. Города-миллионники, такие как Киев, Харьков или Днепр, будут приобщены к доставке чуть позже", – говорится в сообщении ритейлера.

Отметим, что в трех районах Киева – Оболонь, Позняки и Березняки – можно заказать доставку из "Сильпо" логистическим оператором Justin.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.