Магазин недели: первый в Киеве Apple Shop в МегаЦитрусе

07.03.2019
5236

PR-МАТЕРИАЛ

Представляем первый в Киеве Apple Shop, который открылся в "Цитрусе".

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 марта в МегаЦитрусе, расположенном на центральной улице Киева, Крещатик, 29, открылся первый в городе Apple Shop.

Apple Shop – формат торговой зоны с продукцией Apple, который размещается в магазинах у ключевых розничных партнеров компании по всему миру.

"Открытие Apple Shop в Украине – результат планомерных действий компании АСБИС-Украина совместно с "Цитрус". Мы делаем все возможное, чтобы украинские пользователи одновременно со всем миром имели доступ к мировым продуктам техники Apple и разработкам в сфере IT и возможность приобрести их легально, по разумным, привлекательным ценам", – комментируют в пресс-службе "Цитрус".

В Apple Shop, как и в собственных магазинах компании Apple – Apple Store, все продумано до минимальных деталей и для удобства покупателей: свободный доступ ко всем продуктам, детальные описания каждого из продуктов, самый большой ассортимент оригинальных продуктов Apple, а также широкий спектр дополнительных сервисов и услуг.

В зоне Apple Shop площадью 75 кв.м можно протестировать все устройства, оценить новинки, получить консультации от лучших специалистов "Цитрус", прошедших обучение у сертифицированных тренеров Apple, и прочувствовать философию бренда.

 

Второй Apple Shop откроется в магазине Цитрус в ТРЦ Lavina 7 марта.

В первые дни открытия Apple Shop посетило 7500 человек. Было продано 480 устройств Apple (среди них 255 – iPhone). Это новый рекорд сети магазинов "Цитрус". Предыдущий был установлен первым Apple Shop в Одессе со 140 проданными iPhone.
Самым популярным устройством в линейке стала модель iPhone Xr стоимостью 19 999 грн. Также было продано 113 смарт-часов Apple Watch, 58 планшетов iPad и 54 ноутбука MacBook. Большим спросом пользовались не только акционные модели, но и другие фирменные аксессуары Apple, которых было продано на сумму свыше 1 миллиона гривен.

"Цитрус" – национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" – это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 51 магазина, работающего в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центрови пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ" и "Цитрус Академия" во флагманских магазинах сети.

Текст и фото: "Цитрус"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.