Новый магазин Brocard в ТЦ Gorodok Gallery в Киеве

06.12.2018
3505

Раз в неделю наш портал выбирает интересный магазин и делает фоторепортаж из него. Сегодня мы представляем новый магазин Brocard в ТЦ Gorodok Gallery в Киеве

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

31 октября компания "Брокард-Украина" открыла новый магазин в киевском ТЦ Gorodok Gallery (просп. С .Бандеры, 23). Площадь магазина составляет 250 кв.м.

Магазин BROCARD в ТЦ Gorodok Gallery стал 16-м объектом, оформленном в черно-белом корпоративном стиле. 

Формат магазина предполагает четкое зонирование в соответствии с товарными группами, разделение зон женской и мужской парфюмерии и средств по уходу, продуманную конфигурацию по брендам. 

"Сеть BROCARD продолжает активно развиваться: мы открываем новые магазины, привозим в Украину новые бренды косметики и парфюмерии, знакомим рынок с новинками. При этом открытие каждого магазина – всегда событие для всей команды BROCARD, – прокомментировала директор по стратегическому развитию "Брокард-Украина" Елена Лада. – Наш новый магазин в ТЦ Gorodok Gallery – это традиционно стильное, просторное и светлое пространство красоты, квалифицированные консультации и большой выбор ароматов, декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Мы надеемся, что посетители торгового центра оценят возможность приобретать здесь любимые бренды и открывать новые".

Во всех магазинах сети BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция ведущих мировых брендов косметики и парфюмерии. 

Компания работает только с владельцами брендов, официальными представителями и дистрибьюторами брендов в Украине и гарантирует качество и подлинность каждого товара, который клиент покупает в магазинах сети.

Фото и текст: пресс-служба Brocard

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.