Street-retail: магазин нового формата "Еко Лавка" в Киеве

29.11.2018
4087

Раз в неделю наш портал выбирает интересный магазин и делает фоторепортаж из него. Сегодня мы представляем магазин в новой концепции сети "Еко Лавка" на улице Вышгородская, 45 в Киеве.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первый магазин с новой концепцией был открыт в Киеве, ул. Олеся Гончара, 88, в середине января 2017 года. Его площадь составила 30 кв.м. 

На данный момент в сети сейчас порядка 20 магазинов в новой концепции с площадью от 20 до 60 кв.м. Автор концепции - Виталий Степаненко.

Площадь магазина "Еко Лавка" на улице Вышгородская 29 кв.м. В новой концепции магазин выглядит современно и стал более эргономичен.

Изменилась вывеска магазина, обновлен формат мебели, стеллажей, с выделением отдельных групп товаров, обновление кассовой зоны. Части холодильного и морозильного оборудования обрамлены в дерево. Были добавлены стильные деревянные промо-паллеты. 

 

Также изменен свет, потолок и стены в новой концепции. Добавлены элементы внутренней навигации стеллажей и полок. Добавлен стенд с миссией и ценностями компании.

"Новый формат дает возможность выглядеть стильно, быть свежее и приятнее в дизайне", - отмечают в пресс-служе сети "Еко Лавка".

В сети говорят, что все новые магазины уже идут в новой концепции, также постепенно будут обновлять все существующие локации. 

Фото и текст: пресс-служба "Еко Лавка"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.