Новый магазин "Фокстрот" в столичном ТРЦ Lavina Mall

01.11.2018
5897

Раз в неделю Retailers выбирает интересный магазин и делает фоторепортаж из него. Сегодня представляем новый магазин "Фокстрот", который открылся в столичном ТРЦ Lavina mall.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обновленный магазин сети "Фокстрот" официально открылся 12 октября в столичном ТРЦ Lavina mall, по ул. Берковецька, 6д. Торговая площадь нового магазина составляет 1340 кв.м. 

Обновление формата – это командная работа специалистов всех управлений компании под руководством Вячеслава Поврозника, исполнительного директора сети "Фокстрот. Техника для дома".

Магазин имеет стилистику старой доброй Англии как символа совершенства в стиле, ценностях и обслуживании. Это обновленная версия нового формата сети, в концепции которой объединились лучшие решения – как максимально представить огромный ассортимент товара и эффективно управлять торговой полкой. У специалистов магазина получилось выделить каждую товарную группу благодаря специальным навигационным элементам на полке, сфокусировать покупателя на простой и понятной выкладке, тем самым сократив время выбора и совершения покупки. 

Количество SKU в "Фокстроте" ТРЦ Lavina mall составляет более 3 500 наименований, а количество товара на торговых полках – больше 12 500 шт.

Одно из преимуществ магазина в ТРЦ Lavina mall – широкая представленность товаров крупнобытовой техники. Ведь выбору товаров этой категории покупатель в магазине уделяет большее количество времени. В данной категории "Фокстрот" предлагает покупателю нестандартные решения выкладки плит, встроенной техники и стиральных машин.

В товарах категории мелкобытовой техники "Фокстрот" внедрил новые решения по представленности кухонных машин и товаров категории "Уход за одеждой". Тут также представлена философия нового проекта категорийного менеджмента – управление полкой, навигация, комплексная выкладка.

 

/Сеть бытовой техники и электроники "Фокстрот" насчитывает 161 магазин в 90 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет 153 тыс кв. м. По данным similarweb.com интернет-магазин foxtrot.ua посещают ежемесячно 5,3 млн пользователей интернета. Количество участников программы лояльности "Фокс клуб"  по состоянию на середину 2018 превысило 7 млн ​​посетителей./

Текст и фото: пресс-служба "Фокстрот"

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.