Какие магазины открылись с 20 по 27 июля

27.07.2018
2308

Открытие нового брендового магазина Marc & André Ukraine

 

Источник: пресс-релиз компании

20 июля в ТРЦ "МОСТ-сити" состоялось открытие нового брендового магазина Marc & André Ukraine. Новый магазин расположен на нулевом уровне ТРК "МОСТ-сити".Торговая площадь магазина составляет 80 кв.м.

Marc & André – модный бренд купальников, эксклюзивного нижнего белья, одежды для дома и отдыха, основанный в 1985 году во Франции. Сегодня под маркой Marc & André выпускаются линии женского белья, домашней одежды, летней обуви и сумок, элегантных аксессуаров, а также мужского белья.

Новый магазин "Брусничка" в Каменском

Источник: пресс-релиз компании

Сеть фрешмаркетов "Брусничка" открыла новый магазин 23 июля в г. Каменское (Днепропетровская область) по ул. Металлургов, 62. В Каменском это первый магазин "Брусничка", который открыт в связи с расширением сети.

"Компания "Украинский Ритейл" продолжает развитие формата "магазинов у дома". Этот формат востребован на рынке, и наши магазины показывают хороший результат", – отмечает директор компании "Украинский Ритейл" Сергей Беляев– Мы сосредоточены на открытии магазинов в рамках регионов присутствия – Полтавской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях. Сейчас мы ищем объекты и потенциальные площади для магазинов на этой территории. А также мы не прекращаем работать над развитием наших магазинов и сервиса. Оптимальный ассортимент товаров, лучшие ценовые предложения, качество обслуживания – все это наш приоритет".

Компания "Украинский Ритейл" осуществляет развитие торговой сети под ТМ "Брусничка". Компания была основана 13 сентября 2006 года. Магазины торговой сети работают в формате "магазин у дома" площадью 300-400 м2 с ассортиментом около 6 000 позиций. "Украинский ритейл" представляет современную концепцию магазинов – фрешмаркет. 

В сентябре 2011 года компания представила новую концепцию магазинов – фрешмаркет.

Новый JYSK в Борисполе

Источник фото: пресс-релиз компании

Магазин бренда JYSK в Борисполе открылся 26 июля. Он стал 16-м в Киевской области и 40-м в украинской сети JYSK. Новый магазин находится на на 2-м этаже ТРЦ "Аэромол", по адресу г. Борисполь, ул. Киевский шлях 2/6. Площадь торгового зала составляет 900 квадратных метров.

"Мы понимаем, как важно сделать выбор и покупку товара для потребителей легкими, быстрыми, приятными, особенно в небольших городах. Поэтому под Киевом уже открыли магазины в Броварах и с. Гатное, а теперь настал черед и Борисполя. Для нас это знаковое открытие, ведь это 40-й JYSK в Украине! Для того, чтобы отпраздновать юбилейный магазин, во всей сети JYSK четыре дня будут действовать специальные предложения. Впрочем, мы на этом не останавливаемся и уже планируем открытие следующего магазина в других регионах", – заявила в пресс-релизе компании Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине.

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. Сегодня в Украине работает 40 магазинов JYSK, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Новый магазин "Пчелка маркет" в Киеве

Источник фото: пресс-релиз компании

27 июля открылся новый магазин сети "Пчелка маркет" по адресу Ветряные горы 21/7-А. Общая площадь нового торгового объекта – 335 кв.м, из которых торговый зал занимает 222 кв.м. В магазине работают 3 кассы. Новый "Пчелка маркет" будет работать круглосуточно.

По состоянию на июль 2018 открыто 22 магазина "Пчелка маркет", которые расположены в Киеве и ближайших городах. В штате предприятия работает более 1000 сотрудников. В планы компании входит развитие различных направлений: логистического и распределительного центра, колбасного и коптильного цеха, кондитерского цеха и выпуска кондитерской продукции под ТМ Grand Gateau и др.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.