Какие магазины и рестораны открылись с 12 по 19 июля

20.07.2018
3537

Новый магазин корейской косметики и товаров для дома ISEI в Киеве

Источник фото: ISEI

Сеть бутиков качественной косметики и товаров для дома из Кореи, Японии и Европы Isei (Исей) активно расширяется. 12 июля открылся новый магазин в Киеве. 

Новый бутик в формате стрит-ритейла находится на втором уровне комплекса Obolon Residences по адресу Оболонский проспект, 26.

"Мы давно хотели открыться именно в этой части Оболони, в районе Минского массива, но не было подходящей локации. Хотя на Оболони есть Isei в "Метрополисе" и в "Караване" на Луговой, – говорит менеджер по развитию сети Isei Владимир Рассказов. – Когда появилась вакантная площадь в Obolon Residences, мы моментально отреагировали на предложение коммерческого отдела. За неделю магазин с новым дизайном и свежим ремонтом был готов к приему первых клиентов". 

Ассортимент нового бутика включает в себя такие корейские бренды как Missha и Beyond.

Isei – сеть магазинов косметики и товаров для дома известных корейских брендов высокого качества из Кореи, Японии и Европы. На июнь 2018 года сеть насчитывает 72 бутика Isei по всей Украине и 1 бутик нового формата Beauty Market Isei.

  

Первая Salateira по франшизе в ТРЦ РайON

 

Источник фото: Salateira

На фудкорте ТРЦ "РайON" 15 июля открылся ресторан в стиле healthy food от Salareira площадью 100 кв.м. Особенность проекта Salareira в ТРЦ "РайON" – в том, что это первая франшиза для данной международной сети.  

Наталия Денысив, менеджер по аренде ТРЦ "РайON", отмечает: "Фудкорт в ТРЦ "РайON" мы развиваем по принципу "вкусное рядом с домом", представляя на едином фуд-пространстве различные гастрономические направления, сегментируя в том числе специально для ценителей healthy food от Salareira, fast service от McDonald’s, casual dining от Il Molino или тематический food & mood от "Сушия"".

 

Первый магазин дизайнерского бренда Daniel Hechter в киевском ТРЦ Gulliver

 Источник фото:Daniel Hechter

18 июля в ТРЦ Gulliver открылся первый в Киеве магазин дизайнерской марки Daniel Hechter. В Киеве французско-немецкий бренд женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров занимает площадь 65 кв.м. На сегодня в Украине 2 монобрендовых магазина: в ТРЦ Gulliver в Киеве и в ТЦ "Пассаж" в Днепре. 

С 2018 года бренд Daniel Hechter является официальным спонсором команды Renau на "Формула-1". По этому случаю креативной командой бренда была разработана линия "37,5" – одежда этой с технологией действует как термостат, удаляя влагу, когда вам жарко, и сохраняя тепло, когда вам холодно.

 

Новый супермаркет Varus "формата у дома"  в Днепре

 

В Днепре открылся супермаркет Varus 19 июля. Магазин, расположенный по адресу пр-т. Богдана Хмельницкого 36А. (ул. Г.Сталинграда), стал 66-м для сети. Новый Varus работает с 07:00 до 22:00. Торговая площадь магазина составляет 400 м2. В нем работает собственная пекарня и отдел кулинарии.

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией "Омега". Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас сеть насчитывает 66 магазинов  в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Каменском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Першотравенске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 74 701кв. м, а количество сотрудников достигает 5000 человек.

 

 

 

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.