Магазин недели: «Сільпо» в стиле ар-деко на Оболонской набережной

26.09.2017
5957

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин «Сільпо» в стиле ар-деко на Оболонской набережной

15 сентября 2017 года открыл свои двери магазин «Сільпо» в стиле ар-деко. 

Концепция магазина выдержана в стиле Французской Ривьеры и Оболонской набережной — именно эти мотивы переплетены в дизайне. Новый «Сільпо» находится по адресу пр-т Героев Сталинграда, 27б.

Площадь нового супермаркета составляет 1300 кв. м. 

Ассортимент магазина разнообразен: овощной отдел дополнили экзотическими продуктами, собственная пекарня производит свежий хлеб.

Команда собственного импорта «Сільпо» собрала широкий ассортимент вин и крафтового пива, а также сладости, напитки и соусы из разных кухонь мира.

Сторонников украинской продукции и национальных блюд ждет отдел «Лавки традиций», где представлена фермерская ​​продукция.

Для удобства покупателей работает 14 касс: восемь основных, четыре экспресс-кассы, отдельная касса в цветочном бутике и еще одна — в отделе кофе и чая.

/Торговая сеть «Сільпо»  одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо»  это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.04.2017 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 238 супермаркетов./

Читайте также: Портал Retailers объявляет о старте проведения конкурса лучших ритейл-дизайнов и приглашает магазины принять участие в конкурсе. Если вы считаете, что ваш магазин стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua 

Фото: пресс-служба «Сільпо»

Подготовил Александр Шокун

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.