Номинант Retail Design Awards2021: SOVA jewelry house в ТЦ Украина, Киев

10.12.2021
2374

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В категории "Ювелирный ритейл" принимает участие магазин SOVA в киевском ТРЦ "Украина"


Ювелирный бренд SOVA открыл первый бутик нового формата в столичном ТРЦ "Украина".
Интерьер магазина выполнен в новой концепции бренда с элегантной мебелью и мягким светом, что создает идеальные условия для ювелирного шопинга. Новые коллекции теперь будут оформлены в витрине-арке, а вашу покупку соберут в специальном уголке упаковки. В зале обновленного магазина функционирует открытая зона ультразвуковой очистки украшений.
Также в обновленном магазине появилась зона клиента, где удобно выпить кофе и не спеша выбрать свой новый ювелирный гардероб.
Стилисты работают не только с ассортиментом в зале, но и планшетами, где можно сделать интернет заказ. Это позволяет получить клиенту омниканальный опыт, заказав украшения в бутик из интернет-магазина, или бесплатную адресную доставку на дом.
Обновления прошли не только в дизайне магазина.  Теперь, по предварительной записи, просто в магазине можно будет получить услуги персонального стилиста, который сможет не только подобрать идеальные ювелирные образы, но и помочь с формированием и коррекцией гардероба. Для этого в бутике установлены зеркала во весь рост. Разработкой занималась студия Adesign.












 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.