Номинант Retail Design Awards2021: SPAR в Луцке

11.12.2021
2617

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Магазин у дома/Convenience store" участвует магазин SPAR в Луцке по улице Львовская, 61


Площадь магазина составляет 215 кв.м, работает три экспресс-кассы и две кассы самообслуживания. В магазине есть мясной отдел и зона Food to Go.
Широкий ассортимент собственного импорта, фастфуд, душистый кофе и отдел кулинарии с готовыми блюдами, собственная пекарня, свежее мясо, расширенная гастрономическая зона .
Еще одной фишкой супермаркета есть собственная пекарня. Кроме разных видов домашней выпечки, мы выпекаем подовой хлеб, который можно приобрести только в магазине на Львовской.
На входе в торговый центр установлен кофейный уголок с швейцарскую кофеваркой, которая может приготовить не только классический набор кофейных напитков, но и 23 наименования холодных напитков. В магазине можно купить и съесть хот-доги, бургеры, сэндвичи и панини.






























 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.