Номинант Retail Design Awards2021: "O!Some" в ТРЦ "FontanSky" в Одессе

07.12.2021
2287

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Косметика и парфюмерия, красота и здоровье" участвует магазин O!Some в ТРЦ "FontanSky" в Одессе


O!Some - динамичный бренд харизматичных азиатских товаров.  Название отсылает к английскому слову AWESOME (переводится как "класс", "замечательный", "приводящий в трепет").

Первый магазин O!Some занимает площадь 135 кв.м. Входная группа встречает посетителей яркой вывеской салатового цвета и бегущей строкой, которая напоминает гостям, что в магазине есть "Something special just for you".
Оборудование в магазине выполнено в виде демонстрационных столов, с каскадным расположением товаров. Это позволяет выставить товар на расстоянии вытянутой руки для максимального удобства покупателей. Столы установлены на колесном механизме, благодаря которому смена планограммы в магазине происходит за несколько минут.






































 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.