Номинант Retail Design Awards2021: магазин при АЗК GRAND PETROL в Киеве

06.12.2021
2635

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Магазин у дома/Convenience store" участвует магазин при АЗК CRAND PETROL в Киеве


Автозаправочный комплекс по проспекту Степана Бандеры, 22 работает с 1999 года и был одним из первых в Киеве комплексов в формате "заправка с полноценным магазином и кухней". Весной 2020 года была проведена полная реновация комплекса с редизайном торгового зала магазина. При планировании торгового зала, площадью 120 кв, акцент был сделан на удобной навигации и зонировании: нестандартное торговое оборудование, максимально открытая кассовая зона, что позволяет с порога установить с клиентом визуальный контакт и выгодно представить премиальный товар в закассовой зоне, бренд-витрина с товарами Mercedes-Benz и Ducati располагается на пересечении кассовой зоны и зоны отдыха, что привлекает внимание к брендтоварам. В зоне кафе разноформатные места отдыха позволяют как быстро перекусить так и провести встречу. Комбинированное освещение, акцентные подсветки позволяют правильно выделить товар, создать уютную атмосферу в торговом зале.




















 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.