Номинант Retail Design Awards2021: "АЛЛО МАХ" в ТРЦ Piramida (Киев)

09.12.2021
2015

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В категории "Реновация года" принимает участие магазин "АЛЛО MAX", который открылся в киевском ТРЦ Piramida rd.


Классический магазин "АЛЛО" площадью 74 кв.м открыли в марте 2015 года. Магазин демонстрировал высокую эффективность и товарооборот, однако небольшая площадь торгового зала не позволяла создать качественный клиентский опыт, учитывая высокий поток покупателей. Понимая высокий потенциал ТРЦ и магазина, в компании решили провести переформатирование с расширением и переносом магазина. В июне 2021 год появился новый "АЛЛО МАХ" площадью 260 кв.м.
Как и все "АЛЛО МАХ", он выполнен в сдержанном стиле минимализма, полностью открытой входной зоной с использованием природных материалов, что создает уютную обстановку для всех посетителей.  
На данной площади стало возможным представить вниманию покупателей расширенный ассортимент товаров, а также добавить новые зоны с открытым доступом: бытовая техника, телевизоры, ноутбуки, товары для спорта, здоровья и персонального ухода, фирменные зоны мировых брендов Xiaomi, Apple, Samsung, IQOS. Команда разработала и обустроила обновленную зону Smart Home.
В магазине размещена отдельная зона выдачи заказов маркетплейса allo.ua, примерочная, зоны тестирования товаров и оформления кредитов.
Современный и инновационный LED экран в зоне обслуживания информирует клиентов о выгодных предложениях и акциях.
































 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.