Номинант Retail Design Awards2021: "MYplay" в ТРЦ "Дафи"(Днепр)

02.12.2021
2262

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Детские товары" участвует магазин  MY Play в ТРЦ "Дафи" в Днепре


Площадь магазина составляет 317 кв.м. В пространстве магазина предусмотрены игровые зоны, которые вовлекают в путешествие по магазину взрослых и детей. 
Специально продуман и достроен дополнительный второй этаж, к которому можно попасть через лазерный тоннель, а спуститься на 5 метровой винтовой горке - все это добавляет эмоций во время пребывания в магазине. 
Навигация магазина тоже наполнена эмоциональным посылом: "фантазуй, гаджуй, перевтілюйся, створюй, вмикайся", которая отображена на стенах, а на полу магазина прорисованы игры и подсказки по расположению игрушек. 
В пространстве магазина посетителей ожидают дополнительные бесплатные услуги: стол с упаковочной бумагой и лентами, чтобы наши гости имели возможность сразу приготовить сюрприз детям; зона с теплой и холодной водой для комфортного пребывания у нас в гостях.
В магазине отдельно представлена виртуальная полка для оперативного заказа расширенного ассортимента на myplay.ua. 
Чтобы консультанты успешно работали с детьми, они проходят базовый курс подготовки аниматоров - изучение психотипов детей, помощь ребенку выбрать именно ту игрушку, которая ему нужна. Если раньше, как и в любом другом магазине, продавцы-консультанты спрашивают у клиентов: «Чем мы можем вам помочь?», то теперь они настроены прежде всего на коммуникацию с ребенком. 
































 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.