Номинант Retail Design Awards2021: "Selecto" в ЖК Park Avenue

02.12.2021
2210

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В категории "Магазин у дома/Convenience store" участвует магазин Selecto в киевском ЖК Park Avenue


Selecto - магазин у дома премиум формата с концепцией отборных продуктов. Это магазин основной закупки, где представлены все категории товаров, и который смело может заменить поход в супермаркет, не смотря на свою небольшую площадь, 100 кв.м.

Был разработан комплексный визуальный формат: 

  • Концепция торгового зала, которая включает в себя удобный и функциональный путь клиента, грамотную презентацию продукта с помощью правильно подобранного холодильного и эксклюзивно разработанного торгового оборудования, в основе которого - удобство и комфорт для покупателя.
  • Полностью просматриваемый торговый зал, отсутствие высоких стеллажей в центре, островная выкладка на уровне глаз.
  •  Дизайн концепция - современный светлый магазин, интегрированный в дизайн новый брендинг Selecto.
  • Эмоциональная имиджевая коммуникация в виде постеров, которой раскрывается основная идея магазина.
  • Сторителлинг, с помощью которого коммуницируется кросс-промо для категорий овощи + бакалея. Это 100% крафт, ручная художественная роспись, и даже вручную раскрашенный декоративный артишок 

Автор концепции Dzyuba Retail atelier 












 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.