Номинант Retail Design Awards2021: Varus в ТРЦ "Мост-сити" в Днепре

30.11.2021
2842

 

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Продуктовый супермаркет" принимает участие Varus в ТРЦ "Мост-Сити"


Супермаркет "Varus" расположен в самом сердце Днепра в ТРЦ "Мост-сити". Новый формат и новый дизайн разработан совместно с компанией номер №1 в Европе "Jos de Vries". Цель "Varus" проявить заботу о каждом клиенте и дать супер опыт покупок. Низкие стеллажи, широкие проходы, приятный свет нацелены на то, чтобы сделать пребывание в магазине комфортным. При входе клиенты попадают в зону "Варус кафе", где можно заказать пиццу, салаты, хот-доги, сэндвичи, картошку фри, кофе, десерты и расположиться за уютным столиком. Далее в зале клиентов ожидает свежая выпечка и пироги, стильный остров гастронома и винный погреб со светильниками в виде бочек.
В магазине выделена зона продуктов без лактозы, без сахара и глютена, чтобы каждый смог купить необходимые товары. Во внутренней коммуникации используются стильные лайтбоксы, неоновые вывески, тематические рисунки на стенах. В супермаркете работает 12 классических касс и 6 касс самообслуживания. 










































 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.