Номинант Retail Design Awards2021: LIBRARIUM в ТРЦ Retroville

25.11.2021
2339

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Товары для дома и творчества" участвует магазин LIBRARIUM.


Librarium – особое пространство для творчества, подарков и обучения. Общая площадь 700 кв. В магазине собраны товары собственного импорта, хенд-мейд-товары и изделия всемирно известных брендов. Каждые выходные проводятся мастер-классы для детей и взрослых (отдельными группами), где профессиональные художники и педагоги учат рисовать, творить, лепить... более 20 разнообразных тем.
LIBRARIUM – сеть из 7 магазинов красивой канцелярии, подарков и всего необходимого для творчества. Это пространство, где владельцы собрали самую красивую канцелярию, оригинальные мелочи, самые популярные игрушки для детей, коллекцию настольных игр для всей семьи, стильные рюкзаки и многое другое.
Основная идея бренда — помочь гостям через творчество раскрыть свой потенциал. 
LIBRARIUM – это пространство, где каждая девушка и женщина найдет для себя все, чтобы удовлетворить свое естественное желание красоты: изысканные блокноты и деловые дневники, стильные ручки и офисные аксессуары, все для твоих хобби. Каждый зашедший не удержится перед соблазном купить отличный подарок для коллег, друзей, родных и любимых.


 
































 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.