Номинант Retail Design Awards2021: Шоурум TELEMART.UA в Днепре

22.11.2021
2955
Партнер проекта

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Бытовая техника и электроника" участвует шоурум компьютерных технологий для геймеров TELEMART.UA в Днепре. 


 Шоурум TELEMART.UA - это платформа нетворкинга для всех, кто причастен к геймингу или киберспортивным дисциплинам, а также поклонников инноваций в компьютерных технологиях.

Территория шоурума условно разделена на зоны: BRAND SPACE – это кибер-вселенная, в которой расположены комплектующие, игровая периферия и сувенирная атрибутика основных бренд-партнеров TELEMART.UA: AMD, MSI, GIGABYTE, ASUS, ASROCK, HYPERX. Также в данной зоне представлены игровые сетапы: стол, ПК, монитор, периферия - которые представляют новинки на рынке и представлены для тестирования как профессионалами, так и простыми посетителями.

Товары в этой зоне можно посмотреть, потрогать, протестировать и купить без ожидания. Также в данной зоне представлены игровые сетапы: стол, ПК, монитор, периферия - которые представляют новинки на рынке и представлены для тестирования как профессионалами, так и простыми посетителями. Основная зона комплектующих шоурума - это оффлайн трансляция  конфигуратора ПК на сайте. Пошаговая сборка ПК начинается с выбора процессора, затем материнской платы, видеокарты и т.д., именно в такой последовательности размещены ряды полок на стенде с широким выбором комплектующих.

INNOVATION CUBE – это сердце шоурума, зона сборки: здесь физически собираются персональные компьютеры для клиентов. За всем процессом можно наблюдать из зала, ведь стены этой зоны сделаны из стекла, клиент может лично участвовать в сборке, “скрутить” несколько элементов при желании, таким образом покупка превращается в мастер-класс.

TELEMART ONLINE – это стойки выдачи заказов, которые клиенты оформили онлайн. 

COFFEE POINT – это место, где клиент может насладиться вкусным кофе и в спокойной обстановке обсудить с менеджером вопросы, которые его интересуют.

 Площадь торгового зала составляет 70 кв.м , офисной части 25 кв.м.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.