Магазин недели: Монобрендовый магазин итальянской косметики Kiko Milano. Он работает в ТРЦ Ocean Plaza

27.05.2021
4305

Фото: пресс-служба Intertop

Первый монобрендовый магазин косметики итальянского бренда Kiko Milano открыла компания Intertop. Он работает в киевском ТРЦ Ocean Plaza. Товары Kiko Milano доступны и в интернет-магазине Intertop.


До конца лета откроется еще 3 магазина - в Киеве (ТРЦ Lavina Mall), в Харькове (ТЦ "Никольский"), в Одессе (ТРЦ City Center). 

"Kiko Milano стал первым розничным магазином косметики в портфеле Intertop. Мы запустили категорию beauty на своей фешн-платформе еще в июле 2020 года", – говорится в сообщении ритейлера.

В Intertop отмечают, что ежегодно Kiko Milano выпускает около 400 новых оттенков, а также регулярно обновляет ассортимент лимитированными сезонными линейками. Среди знаковых продуктов бренда – уходовая линейка Skin Trainer, матовые красные помады, черные и разноцветные подводки для глаз и стойкие базовые тени Bright Quartet.

Продукты бренда изготовлены из безопасного сертифицированного сырья и не тестируются на животных.

Компания принадлежит семье Перкасси: в 1997 году сын бывшего итальянского футболиста Антонио Перкасси – Стефано воплотил в жизнь идею отца, создав бренд Kiko Milano, пишут "Ведомости". Это небольшие магазины косметики площадью 60–120 кв. м, расположены, как правило, в центральных локациях.

Фотографии магазина Kiko Milano в ТРЦ Ocean Plaza

 

 


 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.