Магазин недели: новый "Сильпо" в стиле американской закусочной 50-х годов. Он находится в Одессе в ТРЦ Fontan Sky

08.04.2021
21373

Фото: пресс-служба "Сильпо"

Магазин "Сильпо" открылся в Одессе в ТРЦ Fontan Sky center на площади практически 2 000 кв.м., говорится в сообщении ритейлера. Тематика дизайна магазина — закусочная Америки 50-х годов.


Клетчатый пол, неоновые вывески, ретро-телефон, виниловая мебель. Гости могут включать любимые песни на весь «Сильпо» - внутри магазина есть настоящий музыкальный автомат, который играет легендарные шлягеры.

В магазине будет работать кафе FeeL__trd, а также фудхол с бургерами и хот-догами. Также в отделе "Кулинария" продается собственная выпечка. В магазине также можно купить рыбу с собственной коптильни и крафтовые фермерские продукты в «Лавке традиций».

У касс размещены 5 ретробензоколонок, размещенных у касс. Последних — 8 классических (с кассирами), 2 — экспресс, 7 — самокасс, 1 для выдачи интернет заказов. "Итак, ежедневно с 8:00 до 23:00 let's rock вместе с «Сильпо»", — говорится в сообщении ритейлера. 

Фото: пресс-служба "Сильпо"

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.