Varus в формате "to go" в Днепре

04.01.2021
6530

Новый супермаркет в формате convinience store открылся в Днепре по адресу: ул. Акинфиева, 9.


Характерной особенностью To Go являются компактные торговые залы (в данном случае – 150 кв.м.) и небольшой, по сравнению с обычными супермаркетами сети, ассортимент (до 3500 SKU).  Он рассчитан на клиентов, желающих сделать быстрые покупки, приобрести готовые блюда, взять хот-доги и напитки с собой, а также перекусить и выпить чая, кофе или сока-фреш прямо в магазине. В магазине оборудовано специальное место, где можно пообедать только что приобретенными свежими блюдами.  На реритории работает салат-бар – зона с упакованными  свежими салатами. За исключением готовых блюд и выпечки, есть небольшой ассортимент товаров, чтобы закрыть основные потребности и при этом не перегружать клиента сложным выбором.  Обслуживать клиентов могут одновременно до трех кассиров. Также свои покупки можно оплатить самостоятельно на кассах самообслуживания.

Varus To Go в Днепре – второй в сети. Первый, открыт летом 2020 года в Киеве по адресу: ул. Жилянская, 59.

 

Фото: пресс-служба Varus

Компания "Омега", развивает сеть Varus с 2003 года, когда в Днепре был открыт первый магазин. На конец 2020 года торговая сеть насчитывает 101 супермаркет в Украине.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.