Eva в формате beauty lab в ТРЦ Hollywood в Чернигове

28.12.2020
5603

В черниговоском ТРЦ Hollywood открылся новый магазин Eva в формате beauty lab. Это второй магазин розничной сети в таком формате, его особенності — более широкий ассортимент декоративной косметики, а также сервисная зона, где специалисты проводят тестирование кожи лица и дают рекомендации по уходу и макияжу.


 

Eva beauty lab — магазин нового формата национальной сети Eva с современным дизайном. Магазин предлагает широкий выбор декоративной косметики, товаров по уходу за лицом, телом и волосами, бижутерии и аксессуаров. Это второй магазин в таком формате.  По предварительной записи специалисты Eva beauty lab проведут бесплатное тестирование кожи лица и предоставят рекомендации по уходу. Также клиентки магазина могут получить бесплатный макияж.

Записаться на услуги можно через мобильное приложение Eva, на сайте или непосредственно у специалиста. Услуга бесплатная для владелиц карт лояльности Eva.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Eva Beauty Lab

Фото: пресс-служба Eva

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.