Первый монобрендовый магазин CMP в Украине

10.11.2020
2995

24 октября в киевском ТРЦ Lavina Mall открылся первый монобрендовый магазин итальянского бренда СМР в Украине. Приводим его фотообзор


 

СМР в Украине по дистрибуционному контракту представляет ООО "Евролайн". Компания существует на украинском рынке более 30 лет и представляет такие бренды как Arena, Saucony, le coq sportif, Alpina, CMP, Falke и '47. ООО Евролайн сотрудничает с ритейерами по всей Украине и  реализует собственные проекты такие как: мультибрендовая сеть магазинов "Arena Swim Run Live", первый магазин профессионального подбора беговой экипировки "Runlab" и сеть магазинов премиум-сегмента "Saks'85".

СМР – этоб ренд горнолыжной и верхней одежды, который развивает компания F.lli Campagnolo.

Главный офис компании F.lli Campagnolo находится в Италии, в Романо-Дьеццелино (Венеция). Кроме дизайн – бюро, в здании еще находятся цеха производства образцов и некоторые ключевые производственные мощности.

Сочетание всех стадий производства в одном здании является одним из ключей успеха этой компании. В 2012 году CMP признан в Германии самым быстрорастущим брендом года. Гордостью CMP является коллекция дизайнерского флиса – материал разрабатывается и производится  на собственных фабриках. 

В 2017 с открытием флагманского магазина в Милане магазинов CMP стало 12 в 2018 количество возросло до 18, а на сегодняшний день в Европе насчитывается уже 27 торговых прощадок, большинство из которых находится в Италии, однако еще есть магазины в Австрии, Швейцарии, Франции и отныне в Украине.

В украинском магазине площадью 120 кв.м представлен полный ассортимент бренда: линия для занятий спортом в зале и на открытом воздухе, горнолыжные коллекции, одежда и обувь для походов и трекинга, практические аксессуары для активного отдыха и спорта. Также здесь можно выбрать верхнюю одежду и обувь из городской линейки.

 

Кроме открытия флагманского магазина компания планирует запуск онлайн проекту об активном отдыхе и путешествиях, что позволит популяризировать  в Украине такие спортивные направления как хайкинг, туризм, горнолыжные путешествия.

Фото: пресс-служба "Евролайн"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.