Lenovo приглашает ознакомиться с инновациями в интерактивном пространстве «Майстерня 21»

04.05.2018
2121

Компания Lenovo приглашает гостей и жителей Киева познакомиться с инновациями и посетить самую большую в Украине демозону в интерактивном пространстве современных гаджетов и умных технологий «Майстерня 21». Посетители смогут увидеть последние новинки Lenovo и протестировать инновационные продукты компании (более 20 моделей): ноутбуки для бизнеса ThinkPad, стильные трансформеры YOGA, планшеты Tab для всей семьи, инновационные 2-в-1 Miix, мощный игровой ноутбук LegionY520 и шлем виртуальной реальности Lenovo Explorer и другие. Кроме того, все желающие могут посетить лекции об инновациях, бизнесе и спорте, поучаствовать в конкурсах, получить сувениры и призы

В демозоне Lenovo представлены новинки и актуальные модели ноутбуков, планшетов и других устройств компании, разработанные специально для различных пользовательских задач и моделей эксплуатации.

  • Утонченный ультрабук YOGA 920 Glass с уникальным дизайном, 4К-дисплеем и панорамным звуком DolbyAtmos.
  • Ноутбук-трансформер ThinkPadX1 YOGA второго поколения с выступающей клавиатурой и шарниром, способным трансформировать ноутбук в планшет.
  • Новые модели ноутбуков для бизнеса ThinkPad YOGA370 и впервые представленная в Украине модель V330.
  • Стильные планшеты YOGA Tab 3 10, которые станут мультимедийным центром развлечений.
  • Игровой ноутбук LegionY520 и шлем Lenovo Explorer, которые позволят погрузиться в мир виртуальной реальности в действующей VR-зоне, и другие продукты.

Более подробно о возможностях новых продуктов Lenovo и о тенденциях ИТ-рынка специалисты компании расскажут во время лекций 5 мая:

  • 12:00–12:20 — «Инновационные продукты Lenovo» (регистрация по ссылке https://goo.gl/Cx17DK).
  • 13:00–13:20 —  «Чем ноутбук для бизнеса отличается от персонального ноутбука» (регистрация по ссылке https://goo.gl/DTJLMJ).

Ознакомиться и протестировать инновационные продукты Lenovo, а также прослушать лекции, поучаствовать в конкурсах и стать обладателями сувениров и призов можно по адресу ул. Крещатик, 21, «Майстерня 21». Демозона будет работать до 20 мая с 9:00 до 20:00 включительно. Вход в портал инноваций Lenovo свободный.

Получить дополнительную информацию о работе демозоны, а также принять участие в розыгрышах и выиграть интересные призы можно на странице мероприятия Lenovo в Facebook.

/Компания Lenovo —  технологическая компания с капитализацией $43 млрд, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Удерживая лидерские позиции на протяжении многих лет, Lenovo предоставляет по всему миру надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая игровую линейку Legion и ставшие знаменитыми бренды Think и YOGA), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения./

Об интерактивном пространстве «Майстерня 21»

/«Майстерня 21» — интерактивное пространство современных гаджетов и умных технологий. На территории почти 500 кв. м размещены площадки для тестирования технологических новинок, зоны услуг и настроек, а также сервисный центр по ремонту техники.

Пространство предоставляет локации для полетов беспилотников, дорожки персонального транспорта, STEAM и VR-площадки, а также шоу-рум умного дома с гаджетами интернет-вещей./

На правах рекламы

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.