Lamoda расширяет детский ассортимент

30.01.2018
3115

Интернет-магазин Lamoda начал продажу игрушек и привлек несколько брендов детской одежды на площадку «Lamoda Маркет»

На сайте Lamoda.ua появился новый раздел «Игрушки». В нем можно найти развивающие и настольные игры, наборы для творчества, мягкие игрушки, кукол и кукольные дома, самолеты, машинки и многое другое. Товары представлены компанией «Огошка», которая является маркетплейс-партнером Lamoda. В дальнейшем фешен-ритейлер планирует привлечь еще несколько крупных продавцов.

Также Lamoda расширяет ассортимент детской одежды. В прошлом квартале участниками «Lamoda Маркет» стали Garnamama, Reima, Boom Clap, Duna, Anmerino, Kids Ansamble и другие бренды.

«Мы понимаем, что мамы маленьких детей, как никто, ценят свое время. Им нужен интернет-магазин, в котором можно купить не выходя из дома все что нужно — включая одежду, обувь и игрушки для ребенка. Поэтому мы в числе наших задач видим увеличение ассортимента детских товаров», — отметила Катерина Микула, CEO Lamoda в Украине и Беларуси.

Напомним, что «Lamoda Маркет», торговая площадка для сторонних продавцов, появилась на сайте Lamoda.ua в марте 2016 года. С ее помощью украинские дизайнеры, производители и ритейлеры могут продавать одежду, обувь и аксессуары в интернет-магазине, при этом не являясь собственными поставщиками компании.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.