Евгений Шавруков назначен на должность IT-директора сети PROSTOR

06.11.2017
3425

Cеть PROSTOR объявляет о назначении на позицию IT-директора сети Евгения Шаврукова. С приходом Евгения Шаврукова PROSTOR продолжает структурные изменения

На новой позиции у нового IT-директора три основные задачи.

  1. Создать проактивное IT-подразделение, внедряя современные технологии и инструменты.
  2. Построить IT-архитектуру, которая позволит бизнесу быстро и легко развиваться.
  3. Сделать бизнес-процессы компании простыми и эффективными.

Уже с первых дней работы в новой команде Евгений совместно с департаментом маркетинга внедряет инструменты data driven маркетинга*.

C января 2018 года сеть полностью перейдет к планированию маркетинговых активностей с применением инструментов big data.

*Data driven маркетинг — подход к маркетингу, в котором основные решения принимаются на основании собранных и проанализированных данных. Объектом анализа в первую очередь становится информация о покупателях и целевой аудитории: их предпочтения, модели поведения, реакция на маркетинговые активности бренда, взаимодействие с брендом в различных каналах коммуникации.

/Евгений Шавруков получил высшее техническое образование в Днепропетровском техническом университете железнодорожного транспорта. Работал в корпорации VARUS (директор по ИТ), «Украинский ритейл» (менеджер проектов), «АТБ-маркет» (заместитель директора по ИТ)./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.