Вендинг-кафе Chef-in-Box откроются в Лондоне к 2018 году

12.09.2017
1499

http://kiosksoft.ru

Сингапурская компания JR Group, являющаяся оператором сети вендинг-кафе Chef-in-Box, сообщила о расширении своего бизнеса и выходе на международный рынок. Первой страной для международной экспансии станет Великобритания. По сообщению компании, первые вендинг-кафе будут открыты в Лондоне в начале 2018 года

Вендинг-автоматы Chef-in-Box предложат лондонцам готовые блюда, приготовлением которых займется центральная кухня в соответствии с конкретными рецептами. Свежие ингредиенты для блюд будут использоваться от местных производителей, а вот специи будут привозиться из Сингапура.

В компании JR Group заверили, что представители Chef-in-Box будут регулярно летать в Лондон, чтобы контролировать качество продуктов питания и работу вендинг-автоматов. Генеральный директор JR Group Джоселин Чнг отметил, что открытие вендинг-автоматов в Лондоне является первым шагом в планах расширения присутствия компании за рубежом. «Лондон станет отправной точкой для будущего роста и международной экспансии VendCafe Chef-in-Box», — считает Джоселин Чнг. Сейчас оператор ведет переговоры с партнерами из таких стран, как Китай.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.