SEO-Studio объявили акцию — 1% комиссии на автоматизацию рекламных PPC-кампаний для интернет-магазинов

01.09.2017
16528

Агентство интернет-маркетинга SEO-Studio запустило акционное предложение для ecommerce-проектов — 1% комиссии агентства (но не менее 3000 грн в месяц) на автоматизацию контекстной рекламы

Разработка агентства Pricer позволяет рекламировать сотни тысяч товаров одновременно и запускать контекстную рекламу по моделям и категориям товаров всего лишь за несколько дней. Учитываются цены товаров, наличие товаров на складе, под новые позиции автоматически создаются рекламные объявления.

C помощью автоматизированной настройки через специализированное программное обеспечение формируются низкочастотные ключевые слова для каждой страницы или товара интернет-магазина. Для того чтобы начать работать с продуктом, интернет-магазин готовит XML-файл с товарами, который загружается в систему. 

 

Виталий Цуд, основатель SEO-Studio

 

 

«Семь лет назад в SEO-Studio впервые была озвучена идея автоматизации PPC-кампаний. Мы начали разработку первых шаблонов и правил генерации ключевых слов. За следующие несколько лет создали внутренний агрегатор товаров и разработали очередь многопотоковой обработки заданий. Система зарекомендовала себя как выгодное решение и сейчас доступна для интернет-магазинов по акции», — рассказывает генеральный директор SEO-Studio Виталий Цуд.

 


 

 

Среди основных возможностей Pricer специалисты агентства выделяют создание модельных объявлений под каждый товар с уникальной ценой, автоматический запуск рекламы для новинок ассортимента, автоматическую паузу для тех товаров, которых уже нет на складе.

Что в итоге получают e-commerce-проекты:

  • масштабный быстрый запуск конверсионных модельных объявлений (только для «горячей» целевой аудитории);

  • значительную экономию времени менеджеров по контекстной рекламе за счет автоматизации кампаний;

  • синхронизацию цен на сегодня;

  • отдельный фокус на маржинальных товарах;

  • проработку различных стратегий для розничных товарных категорий и брендов.

Специалисты SEO-Studio показали несколько последних кейсов.

Кейс нишевого магазина техники:

Крупный агрегатор авиабилетов:

 

Отзыв Universal Commerce Group о системе Pricer от SEO-Studio

Также Pricer подключали к рекламным кампаниям Universal Commerce Group, международной digital-платформы по созданию проектов электронной коммерции (Price, Aport, Modasto, Trud и пр). Максим Крупец, Head of PPC холдинга, рассказал о сотрудничестве и поделился результатами.

 

 

 

 

«Это в первую очередь технологичность и экономия времени специалиста. Используя автоматизацию, ваш PPC-отдел освободится от рутинного труда и сможет уделять больше времени стратегическому планированию. Мы очень гордимся, что наконец-то довели Pricer до ума, ведь вручную работать с большим объемом рекламных модельных объявлений невероятно тяжело и долго», — добавляет Станислав Горленко, руководитель отдела контекстной рекламы SEO-Studio.

 

 

 

На данный момент SEO-Studio объявило акцию для интернет-магазинов — 1% комиссии агентства (но не менее 3000 грн в месяц).

 Ссылка на Pricer.ua


 

 

SEO-Studio — одно из первых и крупнейших в СНГ маркетинговых агентств. Работает с 2006 года, около 100 человек в штате. Специализация: комплексный маркетинг, SEO, PPC, SERM, веб-аналитика, разработка сайтов, SMM.

Агентство является Premier Google Partner в Украине.  

 

 


 На правах рекламы

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.