Walmart расширяет сеть автоматизированных киосков самообслуживания для выдачи онлайн-заказов

07.07.2017
1338

kiosksoft.ru

 
Гигантские киоски самообслуживания для выдачи онлайн-заказов американского ритейлера Walmart появились в гипермаркетах штатов Аризона, Оклахома, Алабама, Джорджия и Вирджиния

Американская розничная сеть Walmart начала проводить тестирование новой технологии, позволяющей автоматизировать процесс выдачи клиентских заказов, сделанных в онлайн-магазине, еще в ноябре 2016 года. Тестирование первого автомата по выдаче онлайн-заказов Pick up проходило в американском городе Роджерс (штат Арканзас), в котором находится магазин №1 розничной сети Walmart. Данный магазин является не только первой торговой точкой ритейлера, но и экспериментальным полигоном для последних технологических разработок.

Чтобы воспользоваться автоматизированным терминалом для выдачи онлайн-заказов, клиенту необходимо отсканировать штрих-код, расположенный на квитанции о покупке. Далее в течение 45 секунд откроется дверка автомата и на конвейерной ленте появится ваш заказ.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.