Приложение Yahoo Mail для iPhone позволяет отслеживать доставку товаров

08.01.2015
2031

news.rambler.ru

Последняя версия приложения Yahoo Mail для iOS в США теперь позволяет отслеживать доставку товаров с помощью уведомлений.

Пользователи могут просматривать и отслеживать отправленные товары в разделе Yahoo Today. Можно отслеживать доставку из Amazon, eBay, Zappos, Target, Best Buy и Macy's.com. Yahoo уведомляет пользователя, когда посылка отправлена и доставлена.

 

«Мы также добавили возможность сортировать и выбирать тип контента в разделе Today, чтобы сделать его еще более персонализированным, — сообщают представители Yahoo. — При нажатии на иконку шестеренки в верхнем левом углу вы увидите новую опцию Edit Yahoo Today, чтобы выбрать то, что вы хотели бы видеть, в том числе дайджест новостей, спорт, погода, гороскоп, финансы и Flickr».

В разделе «Спорт» теперь можно выбрать любимую команду, в разделе «Гороскоп» — свой астрологический знак.

Обновление для Android ожидается в ближайшее время.

В октябре 2014 года поисковая система Yahoo Search начала показывать персональные результаты поиска для предстоящих полетов, событий и доставки товаров, если пользователь авторизовался в системе со своего телефона, планшета или ПК. Чтобы узнать время доставки товара, следовало просто ввести слово «товар» или название магазина в строку поиска, и поисковая система покажет подробности в верхней части поисковой выдачи.

Источник: searchengines.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.