В Ливерпуле открылся интерактивный магазин бренда Porsche

20.04.2017
1711

Автомобильный дилер Porsche Centre Chester открыл в Ливерпуле в торговом центре Liverpool ONE интерактивный магазин Porsche Life, посвященный автомобильному бренду Porsche

Интерактивный магазин был спроектирован и разработан таким образом, чтобы его посетители могли полностью погрузиться в среду бренда. Магазин оснащен интерактивными экранами, которые управляются с помощью жестов и раскрывают историю автомобилей Porsche. Зона Sound of Porsche помогает посетителям ощутить уникальность компании и ее автомобилей.

В магазине представлена икона бренда Porsche 911 coupe, гоночный автомобиль Porsche 919 Hybrid LMP1 и футуристический электрокар Porsche Mission E. «Интерактивный рop-up магазин предлагает каждому посетителю возможность из первых рук познакомиться с историей и легендой бренда, которые лежат в основе марки Porsche», — заявил Рагнар Шульте, генеральный директор по маркетингу Prosche GB.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.