Голландский продуктовый рителер Jumbo открыл виртуальный супермаркет на автобусной остановке

24.11.2016
2266

http://kiosksoft.ru/

Голландский супермаркет Jumbo экспериментирует с виртуальным магазином на одной из автобусных остановок в городе Утрехт в Нидерландах

Супермаркет на автобусной остановке предлагает набор наиболее популярных среди покупателей магазина продуктов. Пассажирам остановки достаточно просто отсканировать необходимые продукты с помощью телефона и мобильного приложения и добавить их в виртуальную корзину. Заказанные продукты будут доставлены прямо к порогу дома клиента в ближайшее время. Виртуальный супермаркет на остановке работает круглосуточно.

Новая концепция магазина для клиентов, которые ожидают автобус, является частью программы ритейлера по быстрой доставке. Компания Jumbo рассматривает свою службу доставки онлайн-заказов как эффективный способ привлечения клиентов с наименьшей затратой времени. Недавно ритейлер расширил свою онлайн-службу доставки на пригородные районы и сам город Утрехт.

Источник: Kiosksoft

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.