Сеть «Наш Край» вводит услугу онлайн-заказа

15.12.2014
2677

Скриншот shop.nashkraj.ua

 

Сеть супермаркетов «Наш Край» предоставляет своим посетителям возможность заказать онлайн продукты в интернет-магазине и забрать покпуку в магазине по выбранному адресу . 

Суть проекта заключается в том, что сначала пользователь регистрируется на сайте http://shop.nashkraj.ua и получает доступ в личный кабинет. Далее в рубрике "Каталог" или с помощью опции поиска "Список покупок" или обычного поиска выбирает необходимые продукты. Оформляет заказ, указав удобное время самовывоза. Работники заведения формируют и собирают заказы до указанного времени. Покупатель в соответствующее время, без очередей и проволочек, рассчитавшись, получает свой заказ в указанном магазине "Наш Край» в пункте Pickup Store.

Проект стартует в Луцке с супермаркета «Наш Край Гурман» (ул. Шевченко, 13). В дальнейшем проект будет внедряться во всей сети, насчитывающей сейчас более 160 торговых точек в 13 регионах Украины.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.