City.com запускает программу Lifetime Trade-in

06.10.2016
2071

biz.liga.net

Новая услуга гарантирует безусловный выкуп техники, независимо от ее состояния и времени эксплуатации

Как известно, Trade-in позволяет обменять старое устройство на новое с доплатой. На практике же не всегда электроника подлежит выкупу. Иногда техническое состояние или моральный износ не позволяют ритейлерам произвести обмен.

Теперь покупателям, приобретающим технику в City.com, на всю продукцию предоставляется программа Lifetime Trade-in.

Особенность новой программы заключается в гарантии безусловного выкупа техники в любом состоянии.

«Клиентам нашей сети предоставлена особая привилегия, которой они могут воспользоваться в любое время, — рассказывает Анна Денисова, руководитель City.com. — Это совершенно новый опыт для украинского рынка электроники, когда услуга Trade-in распространяется на весь жизненный цикл товара».

Так, достаточно принести гаджет в магазин, специалисты проведут оценку и обменяют устройство на новое. Вся процедура занимает не более 10 минут.

При этом разница в цене может достигать 60%, а предварительную величину дисконта легко рассчитать на сайте, воспользовавшись специальным калькулятором.

По словам Анны Денисовой, программа Lifetime Trade-in распространяется на любое устройство, купленное когда-либо в City.com. На технику, приобретенную вне торговой сети, действуют стандартные условия Trade-in.

/Unitrade Group Inc. основана в 1994 году. Штаб-квартира группы расположена в США (Нью-Джерси), европейские офисы находятся в Киеве (Украина) и Варшаве (Польша)./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.