Pokupon.ua и SuperDeal.ua запускают сервис для самостоятельного размещения акций партнерами

20.09.2016
2450

like.sumy.ua

Pokupon.ua и SuperDeal.ua запускают сервис для самостоятельного размещения акций сразу на двух порталах

Данный сервис доступен на всей территории Украины и позволяет самостоятельно размещать акционные предложения, что значительно упрощает их запуск, редактирование и выключение. 

С помощью конструктора акций партнер сможет сразу увидеть, как будет выглядеть акция на портале. Это значительно сокращает время на запуск и редактирование акций, продавец сможет самостоятельно контролировать время запуска акционного предложения, просматривать полную статистику по обороту, переходам на сайт и прочее.

«Для нас важно, чтобы каждому партнеру было максимально удобно пользоваться Pokupon.ua & SuperDeal.ua, поэтому одним из главных приоритетов является автоматизация многих процессов и уменьшение действия человеческого фактора, — говорит генеральный директор компании Артем Бритченко. — Сейчас на портале размещено около 2 500 акций, после запуска данного сервиса мы ожидаем, что к концу года будет запущено более 5 000 активных акционных предложений».

Для размещения акции необходимо выполнить два шага: зарегистрироваться на partner.pokupon.ua и заполнить конструктор для создания акций.

После этого должен перезвонить менеджер для подписания договора, и в это же время проходит модерация акции. Никаких первоначальных вложений для запуска не требуется.

/Pokupon.ua & SuperDeal.ua работают на рынке уже более шести лет. За это время компания получила свыше 2 млн подписчиков, продает около 100 000 купонов в месяц, суммарное количество уникальных посетителей порталов составляет более 2 млн заходов ежемесячно./

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.