«Фокстрот» обновил линейку электротранспорта TM BRAVIS

19.09.2016
2197

Во второй половине сентября «Фокстрот» запускает в продажу II поколение собственной линейки электротранспорта TM BRAVIS  - улучшенные модели гиробордов, гироскутеров и абсолютно новый вид транспорта – минибайк

Опыт продаж в «Фокстроте» первых моделей электротранспорта (стартовали в мае 2016г) показал интерес покупателей к данной категории товара. Поэтому  новые модели  ТМ BRAVIS  сохранили  основные преимущества данного вида транспорта - экологичность, надежность, легкость в управлении и доступную цену. При этом BRAVIS улучшил некоторые параметры функциональности моделей этой линейки.

"На основании собранных отзывов  первых покупателей электротранспорта мы провели тщательную работу по улучшению потребительских качеств электротехники TM BRAVIS, - рассказывает Сергей Тесленко, начальник отдела собственных торговых марок сети «Фокстрот. Техника для дома». 

По мнению руководителя, в каждой модели новой линейки есть индивидуальные усовершенствования, обеспечивающие позитивные  опыт и эмоции от новой линейки.  В гиробордах используются сертифицированные аккумуляторные батареи Samsung. А в модели G65 URBAN II на ободах колес появились дополнительные резиновые накладки, которые предотвращают повреждения и царапины корпуса во время использования.

В товарной линейке, уже готовой к продажам в «Фокстроте»,  представлены модели:

  • гироборды - G65 URBANII и G100  FUNKYII с ценником 6 499 грн и 8 999 гривен соответственно;
  • гироскутеры  - G100 TECHNO и  G170 ROCK  за 13 999грн и 31 999грн;
  • минибайк  - M180 MONSTER  за  29 999грн.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является первой на рынке Украины, кто  начал  продажи электротранспорта под собственной торговой маркой  BRAVIS.  Private Label «Фокстрота» предоставляет покупателю электротранспорта официальную сертификацию, контроль качества и полную безопасность устройств с гарантийным обслуживанием и сервисной поддержкой. 

/ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на сентябрь 2016 года в Украине насчитывается 162 супермаркета  ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 150 000 кв.м./

Источник: пресс-служба «Фокстрот. Техника для дома»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.