Победители конкурса New Fashion Zone будут представлены на Lamoda

14.09.2016
2372

Крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ua продолжает знакомить покупателей с молодыми украинскими брендами, тщательно выбирая лучшие и размещая их на собственной площадке маркетплейс. Не так давно на сайте Lamoda.ua появились такие бренды, как SOVA, 925 Silver, Pilgrim, Cardo, Paliychuk. Теперь представить свои коллекции многомиллионной клиентской аудитории смогут участники Международного конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone, специальным партнером которого выступает Lamoda

Эскизы и готовые работы конкурсантов будут оцениваться в номинациях Casual, «Деловая мода», «Вечерняя мода», «Арт-костюм» и «Аксессуары». В жюри войдут известные персоны в мире моды, знаменитости, байеры, стилисты, редакторы, фешен-блогеры и спонсоры, в том числе и генеральный директор Lamoda в Украине Екатерина Микула. Победителям конкурса будет предоставлена возможность разместить свою коллекцию под брендом New Fashion Zone (NFZ) на площадке Lamoda.ua.

«Мы, безусловно, рады поддержать начинающих украинских дизайнеров и принять участие в развитии украинского fashion-рынка. Уверена, что NFZ — это первый шаг к созданию собственного бренда, а Lamoda — это шаг к его реализации», — отметила Екатерина Микула.

/NFZ — это социальная платформа, задачей которой является развитие легкой промышленности и масштабирование успешных бизнес-моделей в Украине и мире. К работе в NFZ привлечены лучшие эксперты и бизнес-практики мира моды, стиля, сферы ритейла, профессиональные байеры, маркетологи и бизнес-аналитики со всего мира. Видение NFZ: Украина — конкурентоспособный игрок на мировом фешен- и ритейл-рынках. Конкурс молодых дизайнеров NFZ — это первый шаг на пути создания сильных и успешных брендов. Сайт конкурса http://newfashion.zone/competition. Место и время проведения мероприятия: 21 сентября, с 11:00 до 17:00, площадка «Estet Хауз» (8-й павильон ВДНХ http://estet-house.com.ua)./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.