В лондонском ТЦ Westfield установили цилиндрическую Digital Signage колонну

25.07.2016
1597

www.rutraveller.ru

Цилиндрическая Digital Signage колонна в ТЦ Westfield Shopping Centre стала продуктом совместной работы компаний BrightSign и Project Audio Visual. В проекте использовались американские изогнутые LED-дисплеи компании DynaScan. Об этом пишет Кiosksoft.ru
 
Изогнутые вывески являются эффективным видом рекламы для тех брендов, чьи магазины установлены в местах размещения Digital Signage решений. Изогнутые дисплеи демонстрируют рекламный контент на широком экране, способны привлекать внимание потенциальных клиентов в больших пространствах.

Как отметили представители компании BrightSign, одной из основных проблем изогнутых дисплеев является их нестандартный формат. Данный проект осложнялся крайне сжатыми сроками, в результате чего поставщик оборудования отправил все необходимые компоненты на склад компании Project Audio Visual в Шанхае. Цилиндрическая Digital Signage колонна была смонтирована в течение 24 часов, после того как в Лондон прибыли все необходимые панели и компоненты.

Цилиндрическая Digital Signage колонна предлагает посетителям ТЦ качественное HD видео, которое может использоваться для презентаций и трансляций в прямом эфире.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.