Connected Mall: eBay и Simon Property запускают совместный проект в торговом центре

05.12.2014
1976

wikimedia.org

Крупный оператор в сфере коммерческой недвижимости Simon Property и интернет-гигант eBay запускают интерактивный проект в Стэндфордском шопинг-центре.

Проект включает 72-дюймовый сенсорный экран LCD, работающий даже при ярком солнце, карту центра в 3D с точной навигацией для посетителя. Посетители смогут просматривать на интерактивной карте события, услуги и акции магазинов, а также искать нужные магазины по категориям (продукты питания, услуги). Также на экране будет доступна кнопка "сегодня" с информацией об актуальных событиях и предложениях в определенный день.

"eBay проводит революцию в шопинге, привнося лучшее из цифровых технологий в физический мир. Connected Mall даст покупателям информацию в режиме реального времени, которая будет определять торговый трафик", — отмечает Стив Янкович, вице-президент инноваций и новых предприятий eBay Inc.

Источник: пресс-релиз

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.