ModnaKasta обещает доставлять товары из США за пять дней и $5 за килограмм

04.07.2016
3108

dolcegustoblog.com.ua

ModnaKasta и «Нова пошта» запустили сервис доставки товаров из Америки GlobalKasta. Доставка товаров из США будет осуществляться за 5 дней и стоить $5

Конкурентными преимуществами компании-партнеры называют стоимость услуги, скорость и безопасность доставки. Проект GlobalKasta повлечет за собой серьезные изменения в развитии украинской розничной торговли, отмечают в пресс-службе modnaKasta. 

В процессе заказа и пересылки товара из США покупатели сталкиваются с трудностями — иногда товар долго идет в Украину, при этом стоимость доставки часто завышена. Позволить клиенту легко заказывать и быстро получать — такую задачу поставили перед собой партнеры, запуская новую услугу.

Сотрудничество с «Нова пошта» поможет modnaKasta сократить сроки и вдвое уменьшить стоимость доставки. Посылки отправляют самолетом каждый день, поэтому срок доставки товара с момента покупки до склада в Украине составляет не больше пяти рабочих дней.

Цена услуги снизится до $5 за килограмм — ниже, чем у других сервисов пересылки посылок из-за границы (для сравнения: расценки компаний-посредников колеблются в пределах $9–12). Только в GlobalKasta расчет стоимости доставки начинается от $0,5 за 100 грамм. Таким образом, стоимость доставки футболки US Polo, приобретенной на Амазоне за $10, составит не больше 20 грн.

Кроме того, провайдеры услуги гарантируют безопасность доставки. После поступления товара на склад в США modnaKasta и «Нова пошта» отвечают за сохранность и доставку покупателю.

Чтобы воспользоваться сервисом GlobalKasta, покупатель должен зарегистрироваться на modnaKasta.ua. После подтверждения регистрации он получит личный адрес доставки на складе в США, который использует, делая заказ в интернет-магазине. Остальные действия, включая заполнение таможенной декларации, проделают за клиента сотрудники modnaKasta и «Нова пошта».

Статус посылки можно проверять по присвоенному ей номеру в Личном кабинете покупателя на сайте modnaKasta.

Источник: пресс-служба modnaKasta

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.