McDonald's на Елисейских Полях обслуживает посетителей в цифровом режиме

04.04.2016
1861

promodis.com.ua

Крупнейший McDonald's в мире с точки зрения посещаемости и доходов после реконструкции возобновил свою работу на Елисейских полях в Париже. Американская компания данной концепцией намерена продвигать новую культуру ресторанного сервиса

В ресторане McDonald's на Елисейских Полях можно увидеть новый флагманский концепт американского фаст-фуда. В первую очередь акцент был сделан на расширение ассортимента меню ресторана, где появился сегмент «премиум», салатный бар и новая карта десертов.

Новый концепт McDonald's во Франции полностью меняет психологию традиционного фаст-фуда. Клиентам теперь не нужно выстраиваться в очереди. Ресторан полностью работает в  цифровом режиме. Он-лайн заказы через контрольные терминалы можно сделать сразу при входе в ресторан. Причем, клиенты могут самостоятельно сформировать персональный гамбургер или чизбургер. 5 000 клиентов ежедневно имеют доступ к этой услуге, а 50 сотрудников ресторана работают для приготовления заказов.

McDonald's, крупнейший ресторан в мире на Елисейских полях каждый год посещают около 1,83 млн человек. Новая концепция ресторана была разработана дизайнером Патриком Норге (Patrick Norguet), который работает с брендом с 2011 года. 

Источник: promodis.com.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.