Покупатели "Эльдорадо" получат доступ к Divan.TV

17.11.2014
2606

sostav.ru

Розничная сеть "Эльдорадо" подписала договор с мультимедийным сервисом ОТТ-телевидения Divan.TV о предоставлении бесплатного доступа к контенту всем покупателям Smart TV.

При подключении Smart TV, купленного в "Эльдорадо", потребитель получает подписку на тарифный пакет Divan.TV на 3, 6 или 12 месяцев  бесплатно. Акция будет действовать в 130 магазинах сети "Эльдорадо" по всей Украине.

«Сотрудничество Divan.TV и "Эльдорадо" решает оба вопроса, которые ставит перед собой покупатель: "что смотреть?" и "где смотреть?" Специально для покупателей "Эльдорадо" мы создали уникальный тариф "Эльдорадо Стартовый", который включает в себя более 80 общенациональных украинских и международных каналов. Также покупатель получает бесплатный бонус: 70 каналов на планшете и смартфоне и 67 каналов на сайте»,  рассказывает руководитель направления розничных продаж Divan.TV Виталий Петров.

Согласно статистике Divan.TV, более 70% абонентов сервиса пользуются смарт-телевизорами для просмотра каналов и видео. При этом только на телевизоре контент смотрят всего 32% (68% одновременно используют second screen планшета или смартфона).

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.