В «Приват24» открылся книжный магазин

18.02.2016
2826

cheapwritepaperhelp.com

Веб-версия интернет-банка «Приват24» открыла для любителей чтения книжный магазин. Теперь privat24.ua можно в один клик оформить подписку на smartreading и получить доступ к сотням популярных саммари 

«Для начала мы предложили всем желающим бесплатно получить на сайте privat24.ua саммари книги «Ешь, двигайся, спи», — говорит креативный директор «ПриватБанка» Егор Аветисов. — И только за первый день эту замечательную книжку скачали более 30 000 пользователей».

Чтобы оформить подписку на Smart Reading по специальным ценам для клиентов «ПриватБанка», нужно зайти в раздел «Все услуги», открыть книжный магазин, выбрать период подписки и подтвердить оплату с банковской карты.

Сегодня электронным банком «Приват24» пользуются 6,3 млн жителей Украины, а более 2,6 млн украинцев используют для проведения банковских операций и оплаты покупок мобильное приложение Privat24.

Читайте также: «ПриватБанк» запустил бесплатную торговую площадку — «ПриватМаркет»

Источник: privatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.