Ecommerce Foundation запустила eCommerce Википедию

11.01.2016
1191

e-pepper.ru

Некоммерческая организация Ecommerce Foundation запустила англоязычную платформу Ecommerce Wiki, сообщает Ecommerce News. Проект направлен на сбор и систематизацию информации о сфере электронной коммерции и 40 смежных направлениях

Платформа даст e-commerce сообществу возможность собрать в одном месте знания в различных сферах: от интернет-брендинга и рекламы до мерчендайзинга и выбора подходящей платформы для онлайн-магазина. Статьи по каждой теме разделены на уровни: «базовый», «продвинутый», «эксперт». 

В Ecommerce Foundation уже начали сотрудничество с экспертами различных компаний и планируют представить на платформе подробные how-to-инструкции, а также информацию, которую зачастую непросто найти в интернете. 

На данный момент тестируется бета-версия сайта. Официальный запуск проекта планируется провести совместно с Нидерландской ассоциацией электронной торговли во время e-commerce конференции Webwinkel Vakdagen, которая пройдет 20–21 января.

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.