Видеостойки Diamond TV появились в сети супермаркетов VARUS

15.12.2015
2343

Компания Diamond TV продолжает активное развитие сети видеостоек. Оператор установил 21 промовидеостойку в 5 супермаркетах VARUS г. Киева. Но главное то, что сотрудничество с компанией «Омега», которая управляет сетью супермаркетов VARUS, не ограничивается одним только Киевом. В ближайшее время планируется масштабная установка рекламных видеостоек в супермаркетах VARUS г. Днепропетровска

Сегодня VARUS — это сеть современных супермаркетов на рынке ритейла, которая представлена в 11 городах Центрально-Восточной Украины. Аудиторию покупателей торговой сети VARUS можно отнести к среднему эконом-классу. Расширение границ воздействия видеорекламы от Diamond TV на данную группу покупателей обеспечивает еще большую эффективность всей рекламной кампании клиента. Благодаря увеличению географии покрытия и большему охвату людей реклама на промовидеостойках в ритейле становится еще более востребованной среди известных брендов на рынке Украины.

Промовидеостойки Diamond TV в сети супермаркетов VARUS Киева уже готовы размещать новые видеоролики наших партнеров.

На правах информационного медиасотрудничества

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.