Amazon Prime Now доставит 4 000 новых позиций перед Рождеством

11.12.2015
1374

Amazon добавил 4 000 новых позиций для экспресс-доставки Prime Now перед Рождеством. Онлайн-ритейлер предлагает пользователям сервиса сделать акцент на  подготовке к празднику, без утомительных поездок за продуктами и подарками в торговых центрах

Список дополнительных позиций включает в себя наиболее популярные товары в категориях «игрушки» и «электроника», а также оберточную бумагу и продукты для создания рождественской выпечки. 

По словам руководителя Prime Now Стефани Лэндри, сервис является «мечтой прокрастинатора», потому что доставка будет осуществляться до полуночи 24 декабря. Покупатели смогут получить заказ всего за час или быстрее. 

Также Amazon представил инфографику с популярными товарами, которые заказывают пользователи Prime Now в США. Например, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе наиболее востребованы бумажные полотенца Bounty, а в Лас-Вегасе — мороженое от Ben and Jerry’s.

В июле сервис Prime Now стал доступен в Европе. Первыми быстрой доставкой в течение 1–2 часов воспользовались жители Лондона, а в начале ноября к ним присоединились клиенты из Милана и окрестностей. 

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.