Metro Group совместно с eBay и PayPal откроет «Inspiration Store» в Бремене

31.10.2014
2009

new.upakovano.ru

15 ноября в торговом центре Weserpark в Бремене немецкая Metro Group совместно с eBay и PayPal откроет инновационный концепт «Inspiration Store». Концепт объединит в себе все преимущества он-лайн и оф-лайн покупок. Главная цель - продемонстрировать возможности и преимущества многоканальных продаж. Магазин площадью 200 м2 предложит клиентам около 400 наименований товаров из EBay и принадлежащих к Metro Group магазинам Real, Media Markt и Kaufhof. Ассортимент магазина будет меняться каждые две недели.

В «Inspiration Store» клиенты могут протестировать три способа покупки: как в традиционном магазине; с помощью цифровых дисплеев, размещенных в магазине и в торговом центре; используя свои собственные смартфоны или планшеты.

У клиентов нового формата есть также выбор нескольких видов оплаты. В дополнение к традиционным, можно использовать мобильное приложение PayPal или QRshopping. Товары, купленные в интернете, можно будет забрать в магазине или заказать курьера.

/Metro Group является одной из крупнейших компаний в розничной торговле. Портфель Группы включает в себя такие сети, как Metro Cash & Carry, Real, Media Markt, Saturn и Kaufhof./

Источник: promodis.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.