Второй год подряд на Lamoda.ua пройдет «Черная пятница»

18.11.2015
2028

27 ноября состоится Black Friday — самая масштабная распродажа года. В интернет-магазине Lamoda.ua приготовили сразу несколько специальных предложений, среди которых: скидки до 80% на самые актуальные и популярные товары, подборки одежды, обуви и аксессуаров, специальные скидки и акции даже на новые коллекции

Пользователям мобильного приложения Lamoda будут доступны особые акционные условия, в которых скидки будут еще больше.

«Черная пятница» на Lamoda.ua пройдет второй год подряд. На этот день приходится максимальная посещаемость интернет-магазина и пик продаж.

Напомним, Lamoda.ua был запущен в декабре 2013 года и на данный момент является одним из самых больших интернет-магазинов в Украине, предоставляющих широкий ассортимент, а также новые коллекции более 1 000 брендов.

/Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви, аксессуаров и косметики, созданным при поддержке Rocket Internet для Украины и СНГ. Проект Lamoda.ua находится под руководством пяти управляющих директоров: Нильса Тонзена (Niels Tonsen), Флориана Янсена (Florian Jansen), Буркхарда Биндера (Burkhard Binder), Доминика Пикера (Dominik Picker) и Нильса Крестина (Nils Chrestin). Бизнес-модель компании ориентирована на продажу новых коллекций мировых брендов, осуществляя доставку подлинных вещей из Европы./

Источник: пресс-служба Lamoda.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.