Yakaboo.ua запустил украиноязычную версию сайта

10.11.2015
2526

samostroika.com

9 ноября книжный онлайн-магазин Yakaboo.ua запустил украиноязычную версию сайта www.yakaboo.ua/ua/ 

Yakaboo.ua украинизировал не только функциональную упаковку, но и содержательную часть. Переведены названия разделов, подразделов, справочная информация, системные сообщения, функциональные кнопки, страница оформления заказа, рекламные баннеры. Описание всех новых товаров, поступающих в магазин, вносится на сайт сразу на двух языках. Сейчас идет процесс перевода информации более чем 300 000 ранее созданных товарных позиций.

«Решение о запуске украиноязычной версии сайта было принято в ответ на просьбу пользователей. Для нас чрезвычайно важно, чтобы клиент чувствовал себя комфортно, общаясь с нами. По этой же причине мы изначально решили запускать двуязычный блог, презентация которого состоялась 30 октября. Скажу откровенно: это достаточно большой объем работы, однако сегодня это необходимость. Все же мы живем в Украине и украинский язык является государственным. Новое поколение, сверстники независимости, выбирают украинский язык не только для учебы и работы, но и отдают ему предпочтение, общаясь с друзьями, в социальных сетях, выбирая книги и игры для досуга», — говорит СЕО Yakaboo.ua Иван Богдан.

Источник: пресс-служба Yakaboo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.