Интернет-магазин Lamoda запустил новую рекламную кампанию на TV

05.11.2015
2509

Интернет-магазин Lamoda запустил новую рекламную кампанию. По сюжету видеоролика молодая женщина, мужчина и мама с двумя детьми делают покупки на сайте Lamoda. Пара прикосновений к экрану — и герои, словно по волшебству, уже примеряют выбранные вещи: пальто из новой осенне-зимней коллекции, детские платья, ботинки и кеды. Звучащий в финале слоган «Мы делаем моду доступнее для вас!» поддерживает основную идею ролика: «С интернет-магазином Lamoda обновлять гардероб просто, а мобильное приложение Lamoda делает это возможным где угодно». В ролике озвучены новые сервисы Lamoda в Украине — доставка в течение 4–6 рабочих дней, выбор способа доставки в отделение или курьером, а также оплата после проверки товара

Новая рекламная кампания стартовала на телеканалах «Интер», «Новый канал», «СТБ», ICTV, ТРК «Украина», «5 Канал», UBR, М1, М2, «24 канал», К1, К2 и «НЛО-ТВ».

Это третья по счету рекламная кампания интернет-магазина в Украине, демонстрирующая, что покупать одежду, обувь и аксессуары в интернете удобно, надежно и выгодно. Первая кампания была запущена 6 октября 2014 года, вторая — 10 апреля 2014-го.

/Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви, аксессуаров и косметики, созданным при поддержке Rocket Internet для Украины и СНГ. Бизнес-модель компании ориентирована на продажу новых коллекций мировых брендов, осуществляя доставку подлинных вещей из Европы./

Источник: пресс-служба Lamoda.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.